Murata BLM21PG600SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 3.5A 20mOhm DCR 0805 Paper T/R
数据表和文档
Upverter
Datasheet223 页13 年前
Datasheet209 页15 年前
IHS
element14 APAC
_legacy Avnet
3 个月趋势:
+83.84%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata BLM21PG600SN1D 符号、封装和 3D STEP 模型。
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Impedance
60 Ω
60 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
3 A
1.9 A
DC Resistance (DCR)
25 mΩ
25 mΩ
Number of Lines
1
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 25% 100MHz 4A 20mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 60Ohm 25% 100MHz 3.5A 0.02Ohm DCR 0603 Automotive T/R