Murata BLM18EG391TN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 390Ohm 25% 100MHz 500mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页4 年前
element14 APAC
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
库存历史记录
3 个月趋势:
+12.04%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata BLM18EG391TN1D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
25,822
Authorized Distributors
6
Impedance
390 Ω
390 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
300 mΩ