Murata BLA2ABD750SN4D
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页4 年前
Ciiva
Farnell
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
+3.14%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata BLA2ABD750SN4D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
Wurth Elektronik742792064
WE-CBF SMT EMI Suppression Ferrite Bead
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 300mA 200mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Array 80Ohm 25% 100MHz 100mA 220mOhm DCR 0804
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 700mA 160mOhm DCR 0805 Paper T/R
描述
CHIP FERRITE BEAD ARRAY, SIZE 0804, IMPEDANCE @ 100MHZ 75UH
Ferrite Chip, 4 Function(s), 0.2A, 8 Pin(s)
200mA 75¦¸@100MHz 200m¦¸ 0804 2mm*1mm*600¦Ìm