Microchip M2GL025T-1VFG400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
数据表和文档
SHENGYU ELECTRONICS
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
相关零件
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
描述