Microchip M2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
数据表和文档
相关零件
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 27.6KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
描述