Microchip DSC6101ML3B-027.0000
MEMS RoHS Compliant Enable/Disable Active crystal oscillator 55/45% -40C~105C 2ns 3mA Typ
数据表和文档
Microchip
Datasheet34 页3 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-80.99%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
67,079
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
描述
MEMS OSC, LVCMOS, 27MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm
CMOS 1.71V 3.63V 3mA 15pF ¡À20ppm 27MHz VFLGA-4 2mm*1.6mm*900¦Ìm
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD