Microchip DSC6003CI2A-012.0000T
4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm T/R , Ultra-Low Power, Mems Oscillator, 3225, -40 To 85, 25Ppm
数据表和文档
Microchip
Datasheet24 页7 年前
Datasheet24 页8 年前
Master Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Projected EOL Date2025-09-19
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
相关零件
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-105C, 25Ppm4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
描述
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD