Microchip DSC1123DL2-050.0000
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
数据表和文档
3 个月趋势:
-66.61%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
60,111
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.63 V
供应链
Projected EOL Date2044-01-29
描述
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD