Microchip DSC1001DL5-133.3330T
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
数据表和文档
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
66,471
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
133.333 MHz
133.333 MHz
133.333 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.3 V
3.3 V
供应链
Projected EOL Date2044-04-21
相关零件
MEMS OSC, LVCMOS, 120MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
描述
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O , L P -40C-105C, 10 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
MEMS OSC XO 133.3330MHZ CMOS SMD