Microchip DSC1001DI1-066.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
数据表和文档
Microchip
Datasheet24 页2 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.91%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
88,524
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
供应链
Projected EOL Date2044-03-29
相关零件
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
MEMS OSC XO 66.6600MHZ CMOS SMD
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 66 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASVMB
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
描述
Oscillator MEMS 66MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD