Microchip DSC1001DI1-032.0000T
Oscillator, CMOS, MEMS, Low Power, 32.0000MHz, 2.5x2mm, -40°~+85°C, T/R
数据表和文档
Microchip
Datasheet24 页2 年前
Microchip SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
71,355
Authorized Distributors
4
Frequency
32 MHz
32 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
供应链
Projected EOL Date2044-05-18
相关零件
MEMS OSC, LVCMOS, 33.8688MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-1633-300-BN-TR
Clock Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 33.3333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 33.3333MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 33MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
描述
MEMS OSC, LVCMOS, 32MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R