Littelfuse V5.5MLA1206H
MLA Series 1206 5.5 VDC 4V RMS 17.5V Clamp 150 A 3500 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
数据表和文档
Farnell
Datasheet8 页15 年前
Datasheet8 页14 年前
Datasheet8 页16 年前
Datasheet8 页16 年前
Datasheet8 页17 年前
Datasheet8 页18 年前
Datasheet11 页20 年前
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-14.03%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
35,818
Authorized Distributors
5
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW