Littelfuse V5.5MLA0603NH
MLA Series 0603 5.5 VDC 4 V RMS 17.5 V Clamp 30A 760 pF SMT Multilayer Varistor
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页5 年前
Upverter
Farnell
Newark
HQonline
库存历史记录
3 个月趋势:
-16.25%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF