Lattice Semiconductor LC4256V-75FTN256AC
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet103 页5 年前
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Lattice SemiconductorLC5256MV-75FN256C
CPLD ispXPLD 5000MV Family 75K Gates 256 Macro Cells 150MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Lattice SemiconductorLC5256MV-75F256C
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Rochester ElectronicsEPM7128BFC256-7
CPLD MAX® 7000BFamily 2.5KGates 128Macro Cells 126.6MHz 2.5V 256-Pin FBGA Tray
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLC5256MV-4FN256C
CPLD ispXPLD 5000MV Family 75K Gates 256 Macro Cells 300MHz 3.3V 256-Pin FBGA
描述
ispMACH4000 Series 256 MacroCell 160 I/O 3.6 V High Density PLD - FTBGA-256
Ispmach 4256V; 256Mc; 3.3V; Low I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LC4256V-75FTN256AC