Infineon CY37256VP256-66BBC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet43 页22 年前
Augswan
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
相关零件
Lattice SemiconductorM4A3-256/128-10FAC
CPLD ispMACH 4A Family 10K Gates 256 Macro Cells 83.3MHz/118MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLC5256MC-75F256C
CPLD ispXPLD 5000MC Family 75K Gates 256 MacroCells 150MHz 1.8V 256-Pin FBGA
描述
IC 256 MACROCELL CPLD 3.3V 256-LEAD FBGA