Laird TYS6028330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
数据表和文档
Sager Electronics
Datasheet9 页5 年前
Datasheet1 页9 年前
3 个月趋势:
+9.58%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird TYS6028330M-10 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
53,607
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.22 A
1.22 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
240.5 mΩ
185 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-11
相关零件
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R