Laird 28S2011-0P0
Split Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 280ohms 100MHz 65.28mm Inside Slot
数据表和文档
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-17.93%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird 28S2011-0P0 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2015-07-01
相关零件
RF Choke Wirewound 100000uH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 235Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 100000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 300Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 82000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 212Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10TB154J
Inductor Power Wirewound 150000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.028A 300Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL10NB104J
Inductor Power Wirewound 100000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.031A 240Ohm DCR RDL Bulk
Inductor Transponder Coil Wirewound 18520uH 3% 125KHz 40Q-Factor 240Ohm DCR Automotive T/R
描述
Broadband EMI Split Ribbon Ferrite Cable Cores
Ferrite Cable Cores 280ohm 100MHz 65.28mm Inside Slot / SOLD AS SINGLE SIDES. ORDER 2 TO FORM A SET
Split Core Ferrite, 65.28 mm, 30 MHz, 500 MHz, 280 Ohm
FERRITE CORE 280 OHM CLIP 2PCS=1
Fccrib,Sld,Bb Rohs Compliant: Yes
FER SPLIT FLTR 50POS PLAS 2PCS=1