Bourns RL622-104K-RC
RF Choke Wirewound 100000uH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 235Ohm DCR RDL Bag
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-32.51%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns RL622-104K-RC 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
下载
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Wirewound 100000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 300Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Shielded Wirewound 100000uH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 0.022A 484Ohm DCR AXL Bag
描述
General Purpose Inductor, 100000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
RF CHOKE, 100000UH, 20MA 10% 0.1MHZ; Product Range: RL622 Series; Inductance: 100mH; DC Current Rating: 20mA; DC Resistance Max: 235ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; Self Resonant Frequency: 100kHz; Case Dimensions: 8.5mm x 11m