Laird 28B1000-000
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 151ohms 100MHz 12.7mm Inside Dia.
数据表和文档
Laird
Datasheet1 页7 年前
Sager Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+120%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird 28B1000-000 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
描述
Ferrite Core, Cylindrical, 151 Ohm, 12.7 mm Length, 12.7 mm ID, 25.4 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core 12.7mm 151Ohm @ 100MHz