KYOCERA AVX W3A43C102MAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 25V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页3 年前
Future Electronics
_legacy Avnet
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
+225%