KYOCERA AVX W2A4ZC103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 10V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页3 年前
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.78%