KYOCERA AVX W2A4YC103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页3 年前
Newark
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
-35.95%