KYOCERA AVX TPSC686K006R0200
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 125°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet12 页3 年前
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
AVX
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%