KYOCERA AVX TAJC686M006RNJ
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
AVX
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.65%