KYOCERA AVX TAP686M006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
_legacy Avnet
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%