KYOCERA AVX TAP686K006SCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet5 页4 年前
Datasheet4 页10 年前
Datasheet3 页12 年前
Farnell
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-4.35%