KYOCERA AVX TAP685K006SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet5 页4 年前
Datasheet16 页14 年前
Datasheet7 页16 年前
Datasheet10 页14 年前
Datasheet7 页14 年前
Datasheet7 页15 年前
Datasheet7 页15 年前
Datasheet7 页16 年前
Datasheet7 页17 年前
Datasheet7 页17 年前
Datasheet4 页10 年前
Datasheet3 页12 年前
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-96.62%