KYOCERA AVX TAJD477K006RNJ
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Amar Radio Corporation
Datasheet13 页4 年前
Upverter
Future Electronics
Newark
AVX
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.14%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Yageo GroupT491D477K006AT
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X477K006AT
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R