KYOCERA AVX TAJC686M010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.3 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
Newark
AVX
库存历史记录
3 个月趋势:
-4.48%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
37,508
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %