KYOCERA AVX TAJB686M006RNJ
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.9 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
AVX
Future Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.19%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
54,149
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %