KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
element14 APAC
AVX
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%