KYOCERA AVX TAJB476M006RNJ
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
Newark
element14 APAC
AVX
库存历史记录
3 个月趋势:
-16.26%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %