KYOCERA AVX SA205C104MAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页4 年前
Future Electronics
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
32,433
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %