KYOCERA AVX SA115C104KARC
SA11 Sa 100NF Ceramic Multilayer Cap, 50V, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Thru Hole
数据表
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet6 页10 年前
Future Electronics
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
-85.62%