KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页4 年前
Datasheet4 页10 年前
Datasheet4 页12 年前
Farnell
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.53%