KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页4 年前
Datasheet4 页10 年前
Datasheet4 页12 年前
Farnell
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.50%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
相关零件
Yageo GroupC0603C139C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF 0603 C0G 0.25pF