KYOCERA AVX MD011C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet2 页4 年前
Datasheet2 页12 年前
Datasheet2 页17 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.63%