KYOCERA AVX F931V475MCC
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-27 1.8 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Datasheet14 页16 年前
element14 APAC
Newark
AVX
element14
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.16%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2000-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Yageo GroupT491C475M035AT
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R