KYOCERA AVX F931E475MBA
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
数据表和文档
TME
Newark
element14 APAC
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+12.16%