KYOCERA AVX 18125E474MAT2A
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.47muF ±20% Z5U
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页26 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
相关零件
Yageo GroupC1812C474M5UACTU
SMD Comm Z5U, Ceramic, 0.47 uF, 20%, 50 VDC, Z5U, SMD, MLCC, General Purpose, Class III, 1812