KYOCERA AVX 12063A331JAT2A
Cap Ceramic 330pF 25V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%