KYOCERA AVX 12062A331JAT2A
1206 330 pF 200 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+10.42%