KYOCERA AVX 08055U5R6BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 .1pF Tol
数据表
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.66%
相关零件
Yageo GroupC0805C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.25pF