KYOCERA AVX 08055C393JAT2A
0805 39 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页22 年前
Datasheet4 页10 年前
Datasheet4 页12 年前
Datasheet4 页13 年前
Datasheet4 页13 年前
Future Electronics
Sierra IC
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.21%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Yageo GroupC0805C393J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.039uF X7R 0805 5%
Yageo GroupC0805C393K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0805
50V 39nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor 39nF, 50V, 0805, ±10 %
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08053C393KAT2A
Cap Ceramic 0.039uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm X7R ±5% 0.039muF