KYOCERA AVX 08053C393KAT2A
Cap Ceramic 0.039uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页22 年前
Datasheet4 页9 年前
Datasheet4 页12 年前
Datasheet4 页13 年前
Datasheet4 页13 年前
Sierra IC
库存历史记录
3 个月趋势:
-53.16%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Yageo GroupC0805C393K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.039uF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08055C393KAT2A
0805 39 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C393K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0805
50V 39nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B393KBANNNC
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm X7R ±10% 0.039muF
CAP CER 0.039UF 25V X7R 0805