KYOCERA AVX 08055C272J4Z2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 5% Tol
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
Yageo GroupC0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 2.7nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS