Yageo Group C0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Verical
库存历史记录
3 个月趋势:
-38.27%