KYOCERA AVX 08055C223KAT4A
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Newark
Farnell
Future Electronics
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.25%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %