KYOCERA AVX 08055C223JAT2A
0805 22 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页3 年前
Datasheet4 页13 年前
Datasheet4 页4 年前
Datasheet4 页12 年前
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Amar Radio Corporation
库存历史记录
3 个月趋势:
-64.65%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
61,507
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %