KYOCERA AVX 08055C103M4T2A
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Upverter
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.52%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
48,793
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
940 µm
940 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Yageo GroupC0805C103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805